Награжденные в 2011 году

Список работников УФССП России по Орловской области, награжденных правами ФССП России и Минюста России, правами Губернатора Орловской области  в 2011 году

  1. КОЛЕСНИК  Оксана Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Северного РОСП г. Орла - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  2. МЕРКУЛОВА Ирина Юрьевна, судебный пристав-исполнитель Северного РОСП  г. Орла -  Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  3. НАУМОВА Елена Ивановна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Свердловского РОСП -  Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  4. ПОЛИКАНОВА Марина Олеговна, главный специалист-эксперт отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  5. ПРОХОРОВА Олеся Владимировна, судебный пристав-исполнитель Ливенского РОСП - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  6. РЫБИН Андрей Александрович, судебный пристав-исполнитель Ливенского РОСП - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  7. ШВАРЕВА Анна Александровна, главный специалист-эксперт отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со СМИ - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  8. ЯРЕМКИВ Антон Васильевич, начальник отдела организации работы по розыску должников и их имущества - Почетная грамота, пр. от 04.02.11 № 33-к
  9. БАХТИНА Людмила Владимировна, зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава Ливенского РОСП - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  10. БОЛОТОВА Лариса Анатольевна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Советского РОСП г. Орла - благодарность, пр. от 04.02.11              № 33-к
  11. ВИНКЛЕР Роман Владимирович, судебный пристав по ОУПДС Центрального специализированного отдела СП по ОУПДС по г. Орлу - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  12. ГРАБИЛИН Сергей Геннадьевич, судебный пристав по ОУПДС Центрального специализированного отдела СП по ОУПДС по г. Орлу - благодарность, пр. от пр от 04.02.11 № 33-к
  13. ДАШКОВСКИЙ Дмитрий Анатольевич, судебный пристав по ОУПДС Ливенского РОСП - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  14. ЛАЗУТКИН Евгений Александрович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела СП по ОУПДС при Орловском  областном  и арбитражном судах - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  15. ПЕРВЫШИНА Марина Николаевна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Болховского РОСП - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  16. ШЕРЕМЕТЬЕВ Игорь Юрьевич, ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС - благодарность, пр. от 04.02.11 № 33-к
  17. РУБЦОВ  Владимир Сергеевич, судебный пристав по ОУПДС Центрального специализированного отдела СП по ОУПДС по г. Орлу, - благодарность, пр. от 14.02.11 № 47-к
  18. КОРОЛЕВ Валерий Валерьевич, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность, пр. от 21.03.11 № 84-к
  19. ТЕРЕХОВ Олег Викторович, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность, пр. от 21.03.11    № 84-к
  20. АГЕЙЧЕНКОВА Антонина Сергеевна, зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава Урицкого МОСП -  занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  21. АРТАМОНОВА Марина Сергеевна, начальник отдела - старший судебный пристав Кромского РОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  22. БЕЛЯЕВА Елена Васильевна - ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  23. БОГДАНЧИКОВ Максим Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС при Орловском областном и арбитражном судах - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  24. БОЧКОВА Светлана Владимировна, судебный пристав-исполнитель Краснозоренского РОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  25. ЕСИНА Анна Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Дмитровского РОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  26. КОЛЕСНИК Оксана Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Северного РОСП  г. Орла -  занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  27. КОРОЛЕВ Валерий Валерьевич, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  28. КОРОТКОВА Ирина Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Новодеревеньковского РОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  29. КУЧЕРЯВЕНКО Светлана Васильевна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Корсаковского РОСП -  занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  30. МИШИН Денис Викторович, судебный пристав по ОУПДС Центрального Специализированного отдела  СП по ОУПДС по г. Орлу - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  31. ПАНЬШИН Сергей Александрович, старший специалист 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  32. ТАРАКИН Владимир Дмитриевич, начальник отдела - старший судебный пристав Урицкого МОСП - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  33. ЦЫБАРОВА Надежда Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Хотынецкого МОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  34. ШВЕЦОВА Людмила Герасимовна, начальник отдела - старший судебный пристав Свердловского РОСП - занесена на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  35. ШЕРЕМЕТЬЕВ Игорь Юрьевич ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС - занесен на Доску Почета, пр. от 21.03.11 № 83-к
  36. ДЕРКОВА Ольга Витальевна, судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам - Почетная грамота (лучший СПИ), пр. от 31.03.11 № 105-к
  37. САВИНКИН Сергей Викторович, судебный пристав по ОУПДС Специализированного отдела оперативного дежурства - Почетная грамота (лучший СП по ОУПДС), пр. от 31.03.11 № 105-к
  38. КОРОТКОВА Ирина Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Новодеревеньковского РОСП - Почетная грамота (лучший дознаватель), пр. от 31.03.11 № 105-к
  39. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна, начальник отдела правового обеспечения - благодарность, пр. от 08.06.2011 № 210-к
  40. ЖИЛЯЕВ Олег Николаевич, начальник  отдела организации дознания и административной практики - благодарность, пр. от 08.06.2011 № 210-к
  41. ПРОНИНА Людмила Николаевна, и.о. начальника  отдела организации исполнительного производства - благодарность, пр. от 08.06.2011 № 210-к
  42. РОМАН Людмила Павловна, судебный пристав-исполнитель Орловского РОСП - благодарность, пр. от 08.06.2011 № 212-к
  43. КОСЕНКОВ Андрей Алексеевич, судебный пристав по ОУПДС Северного РОСП г. Орла -  благодарность, пр. от 24.06.11 № 232-к
  44. КАМОЛИКОВА Наталия Игоревна, судебный пристав-исполнитель Северного РОСП г. Орла  - благодарность, пр. от 24.06.11 № 232-к

 

1. ПОЛЕВСКИЙ Сергей Александрович, начальник отдела – старший судебный пристав Верховского РОСП - медаль «За усердие» II степени, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс

2. СТЕБАКОВ Александр Владимирович, руководитель Управления – главный судебный пристав Орловской области - медаль «За усердие» II степени, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
3. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна, начальник отдела правового обеспечения - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
4. ЕСИНА Анна Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Дмитровского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
5. КОНОНОВ Эдуард Николаевич, заместитель руководителя Управления – зам. главного судебного пристава Орловской области - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
6.  ПАНЬКИНА Ольга Николаевна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Глазуновского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
7. ПОЛШАКОВ Александр Николаевич, начальник отдела – старший судебный пристав Дмтровского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
8. ПТУШКО Евдокия Александровна, старший специалист 2 разряда Орловского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
9. ПУЗАНКОВА Светлана Викторовна, судебный пристав-исполнитель Орловского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
10. САВОСЬКИНА Татьяна Егоровна, заместитель начальника отдела - зам. старшего судебного пристава Свердловского РОСП - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
11. САЗОНОВ Сергей Николаевич, зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
12.  СМИРНОВ Александр Анатольевич, судебный пристав по ОУПДС Должанского РОСП  - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11 № 295-лс
13. ШВЕЦОВА Людмила Герасимовна, начальник отдела – старший судебный пристав Свердловского РОСП  - благодарность, пр. МЮ РФ от 21.03.11                       № 295-лс
14. АРТАМОНОВА Марина Сергеевна, начальник отдела – старший судебный пристав Кромского РОСП - медаль «За заслуги», пр. ФССП России от 25.03.2011   № 328-к
15. ПРОНИНА Людмила Николаевна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства   - Почетная грамота, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
16. ВЕТРОВ Андрей Валерьевич, зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава специализированного отдела при Орловском  областном и арбитражном судах  - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
17. КОНОНЕНКО Юрий Владимирович, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) отдела организации дознания и административной практики - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
18. КОРОТКОВА Ирина Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Новодеревеньковского РОСП - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
19. МИХАЙЛОВ Виктор Михайлович, начальник отдела – старший судебный пристав специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
20. ПАНЬШИН Сергей Александрович, ст. специалист 1 разряда отдела информатизации - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
21. САЗОНОВ Александр Евгеньевич, начальник отдела – старший судебный пристав Хотынецкого МОСП - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11          № 328-к
22. СЕЛИНА Галина Николаевна, судебный пристав-исполнитель Ливенского РОСП - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
23. ЦЫБАРОВА Надежда Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Хотынецкого МОСП - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
24. ЯКУШИНА Валентина Евгеньевна, главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения - благодарность, пр. ФССП России от 25.03.11 № 328-к
25. ГУРОВ Сергей Олегович, судебный пристав по ОУПДС ЦСО по г. Орлу - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
26. ЖИЛЯЕВ Михаил Данилович, судебный пристав по ОУПДС Малоархангельского РОСП - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
27. КОЗУПОВ Владимир Иванович, судебный пристав по ОУПДС СО ОД - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
28.  ПОЛЯКОВ Юрий Юрьевич, судебный пристав-исполнитель (по розыску) Ливенского РОСП - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11    № 540-к
29. СИНЕГУЗОВ Александр Дмитриевич, судебный пристав по ОУПДС Болховского РОСП - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
30. СОЛОДЕЙ Сергей Анатольевич, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела при Орл. областном  и арбитражных судах - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
31. ТАРАКИН Владимир Дмитриевич, начальник отдела – старший судебный пристав Урицкого МОСП - медаль «Ветеран ФССП», пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
32. АБАКУМОВ Юрий Николаевич, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Малоархангельского РОСП - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
33. ЗАРЬЯНОВ Валерий Васильевич, судебный пристав по ОУПДС Малоархангельского РОСП - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
34. ИЗВЕКОВ Александр Иванович, судебный пристав по ОУПДС ЦСО по                  г. Орлу - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
35. КУРЧАНИНОВ Александр Викторович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела при Орл. областном и арбитражном судах - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-кспециализированного отдела  оперативного дежурства - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
36. МАХАЕВ Валерий Васильевич, судебный пристав-исполнитель Хотынецкого МОСП - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
37. ПОПОВИЧЕВ Владимир Романович, судебный пристав по ОУПДС Свердловского РОСП - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
38. РЯХОВСКИЙ Владимир Викторович, старший специалист 2 разряда отдела МТО - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
39. САЗОНОВ Александр Евгеньевич, начальник отдела – старший судебный прситав Хотынецкого МОСП - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
40. САЗОНОВ Сергей Николаевич, зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» I ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
41. АКСЕНОВА Лариса Николаевна, судебный пристав-исполнитель Ливенского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
42. АЛЕКСАНДРОВ Герман Владимирович, начальник отдела госслужбы и кадров - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
43. БЫВШЕВА Елена Федоровна, зам. руководителя Управления – зам главного судебного пристава орловской области - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
44. ВАРГА Лариса Алимпиевна, специалист-эксперт финансово-экономического отдела - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
45. ГОРБАТОВСКИЙ Роман Иванович, нач. отдела - ССП ЦСО по г. Орлу  - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
46. ЖМАКИН Владимир Алексеевич, судебный пристав по ОУПДС Кромского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
47. ИВАНОВ Владимир Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Мценского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
48. КАРЛОВА Светлана Викторовна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Колпнянского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
49. КОРОЛЕВ Валерий Валерьевич, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
50. ЛЕВИН Виталий Викторович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
51. ЛЯГИН Павел Юрьевич – судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
52. МАКАРОВ Вадим Иванович - начальник отдела – старший судебный пристав Новодеревеньковского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
53. МИТИНА Татьяна Алексеевна, судебный пристав-исполнитель Урицкого МОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
54. МУЗАЛЕВ Андрей Николаевич, специалист-эксперт отдела организации работы по розыску - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
55. НЕЧАЕВ Юрий Борисович, главный специалист-эксперт отдела организации дознания и административной практики - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
56. НЕЧАЙ Петр Васильевич - зам. начальника отдела - зам. старшего судебного пристава Заводского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
57. РЕВКОВ Дмитрий Петрович - начальник отдела организации ОУПДС - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
58. РЕПКИН Александр Васильевич, судебный пристав по ОУПДС Новосильского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
59. РОДКИН Геннадий Леонидович, начальник отдела органиационно-контрольной работы и взаимодействия со  СМИ - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
60. САЛЬНИКОВА Лариса Алексеевна – начальник  отдела – старший судебный пристав межрайонного отдела по особым исполнительным производствам - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
61. СИДОРОВ Сергей Викторович – судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
62. ТЮРИНА Валентина Васильевна - старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
63. ФОМИН Валерий Владимирович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
64. ХЛЕБТОВСКИЙ Владимир Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Кромского РОСП - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
65. ЧЕРНОВА Татьяна Владимировна - начальник отдела – старший судебный пристав Советского РОСП г. Орла- медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
66. ШЕРЕМЕТЬЕВ Игорь Юрьевич - ведущий специалист-эксперт отдела организации ОУПДС - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
67. ЯРЕМКИВ Антон Васильевич, начальник отдела организации работы по розыску должников - медаль «За службу» II ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
68. БОРОВКОВ Игорь Александрович, начальник отдела – старший судебный прситав Колпнянского РОСП - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
69. БОЧКОВА Светлана Владимировна, судебный пристав-исполнитель Краснозоренского РОСП - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
70. КОРОБКОВ Игорь Валентинович, судебный пристав по ОУПДС Северного РОСП - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
71. НЕКРАСОВА Светлана Викторовна, зам. начальника отдела организации дознания и административной практики - медаль «За службу» III ст.,                       пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
72. ПИСАРЕВА Ирина Ивановна, начальник отдела – старший судебный пристав Троснянского РОСП - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
73. СИНИЦЫН Сергей Александрович, судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
74. ТОЧЕНОВА Светлана Владимировна, ведущий специалист-эксперт (ведение депозитного счета) Мценского РОСП - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
75. ХАРИТОНОВ Сергей Анатольевич, судебный пристав по ОУПДС ЦСО по            г. Орлу - медаль «За службу» III ст., пр. ФССП России от 03.05.11 № 540-к
76. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна, начальник отдела правового обеспечения - медаль «За заслуги», пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
77. ВОРОБЬЕВА Наталья Юрьевна, судебный пристав-исполнитель Железнодорожного РОСП г. Орла – благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
78. ЕРОШЕНКО Игорь Александрович, судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
79. КАМОЛИКОВА Наталия Игоревна, судебный пристав-исполнитель Северного РОСП г. Орла благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
80. КРЫШТОПИНА Ирина Анатольевна, начальник отдела – старший судебный пристав Орловского РОСП - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011                      № 1256-к
81. КУЗНЕЦОВ Александр Сергеевич, судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к

82. МАЗАЛОВА Ольга Михайловна, начальник отдела – старший судебный пристав Покровского РОСП - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
83. ПАШКО Ольга Анатольевна, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
84. ЯКУШИН Иван Васильевич, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Орловского РОСП - благодарность,  пр. ФССП России от 04.10.2011 № 1256-к
85. ДЕРКОВА Ольга Витальевна, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных пристав по особым исполнительным производствам – нагрудный знак «Лучший судебный пристав-исполнитель», пр. ФССП России от 13.05.2011                № 595-к
86. САВИНКИН Сергей Викторович, судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства – нагрудный знак «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», пр. ФССП России от 13.05.2011     № 595-к
87. КОРОТКОВА Ирина Вячеславовна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Новодеревеньковского РОСП – нагрудный знак «Лучший дознаватель», пр. ФССП России от 13.05.2011 № 595-к
88. СТЕБАКОВ Александр Владимирович, руководитель Управления – главный судебный пристав Орловской области – Почетная грамота Губернатора орловской области, Указ от 17.10.2011 № 360
89. СТЕБАКОВ Александр Владимирович, руководитель Управления – главный судебный пристав Орловской области – Почетная грамота Губернатора Орловской области, Указ Губернатора Орловской области от 17.10.2011 № 360
90. МАЗАЛОВА Ольга Михайловна, начальник отдела – старший судебный пристав Покровского РОСП – Почетная грамота Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
91. ПАШКО Ольга Анатольевна, судебный пристав-исполнитель межрайонного отдела судебных приставов по ОИП - Почетная грамота Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
92. ЖИЛЯЕВ Олег Николаевич, начальник отдела организации дознания  административной практики – благодарность Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
93. ПОЛОННИКОВ Роман Алексеевич, ведущий специалист-эксперт отдела ОУПДС - благодарность Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
94. РОГУШИН Андрей Викторович, судебный пристав по ОУПДС (ГБР) специализированного отдела оперативного дежурства - благодарность Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
95. СЕЛИНА Галина Николаевна, судебный пристав-исполнитель Ливенского РОСП - благодарность Губернатора Орловской области, Указ от 26.10.11 № 379
96. СЛЕПОВ Николай Николаевич, судебный пристав по ОУПДС Мценского РОСП - благодарность Губернатора Орловской области, указ от 26.10.11 № 379

Время создания/изменения документа: 15 января 2013 12:25 / 24 января 2014 13:27

Версия для печати