Награжденные в 2010 год

По результатам работы в 2010 году награждены ведомственными наградами ФССП России:

 

1. СТЕБАКОВ Александр Владимирович, руководитель Управления – медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 17.02.10 № 129-к

2. КАРПУНИНА Наталья Вячеславна, СПИ Верховского РОСП – на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 14-к

3. ХЛЕБТОВСКИЙ Владимир Николаевич, СП по ОУПДС Кромского РОСП – на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 14-к

4. КОРОТКОВА Ирина Вячеславовна, вед. спец-эксперт (дознаватель) Новодеревеньковского РОСП – на Доску Почета, пр от 27.01.10 № 14-к

5. АСТАХОВА Юлия Александровна, СПИ Советского РОСП – на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

6. ДЕРКОВА Ольга Витальевна, СПИ МО по ОИП, - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

7. ЕСИНА Анна Сергеевна, СПИ Дмитровского РОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

8. ЖДАНОВ Андрей Евгеньевич, глав. спец-эксперт отдела орг по розыску…- на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

9. КАЗЬМИН Евгений Анатольевич, СПИ Урицкого МОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

10. НЕЧАЙ Петр Васильевич, судебный пристав (дознаватель) отдела ОД и АП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

11. ПОПОВИЧЕВ Владимир Романович, СП по ОУПДС Свердловского РОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

12. РЫБИН Андрей Александрович, СПИ Ливенского РОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

13. СТЕНИН Владимир Иванович, СП по ОУПДС СО ОД - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

14. ТАРАКИН Владимир Дмитриевич, нач. отдела – ССП Урицкого МОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

15. ТЕПЛОВ Анатолий Иванович, нач. отдела – ССП СО при Орл. обл. и арб. судах - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

16. ТЕПЛОВА Любовь Викторовна, глав. спец-эксперт отдела по реализации - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

17. ШВЕЦОВА Людмила Герасимовна, нач. отдела – ССП Свердловского РОСП - на Доску Почета, пр. от 27.01.10 № 13-к

18. ПОЛШАКОВ Александр Николаевич – нач. отдела – ССП Дмитровского РОСП – благодарность, пр. от 27.01.10 № 15-к

19. АЛИМОВ Михаил Вячеславович, СП по ОУПДС Дмитровского РОСП – благодарность, пр. от 27.01.10 № 15-к

20. КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Николаевич, нач. отдела информатизац и ОИБ – благодарность, пр. от 27.01.10 № 16-к

21. САЗЫКИНА Любовь Григорьевна, дворник Советского – ден. премия к 60-летию, пр. от 27.01.10 № 21-к

22. ДУМЧЕВА Нина Петровна, СПИ Советского РОСП – ден. премия к 55-летию, пр. от 08.02.10 № 33-к

23. ЛАЗУТКИН Евгений Александрович, СП по ОУПДС СО пр Орл. обл. и арб. судах, - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 56-к

24. ИЛЬИЧЕВ Николай Иванович, СП по ОУПДС, СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 56-к

25. РУБЦОВ Владимир Сергеевич, СП по ОУПДС ЦСО - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 56-к

26. ДОБАРИН Олег Владимирович, СП по ОУПДС Болховского РОСП - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 56-к

27. ТЕРЕХОВ Олег Викторович, СП по ОУПДС СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 57-к

28. АЛЕХИН Евгений Иванович, СП по ОУПДС СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 57-к

29. КУЗНЕЦОВ Александр Сергеевич, СП по ОУПДС СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 57-к

30. ДОРОХИНА Карина Викторовна, СП по ОУПДС СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 57-к

31. САВИНКИН Сергей Викторович, СП по ОУПДС СО ОД - ден. пр., пр. от 04.03.10 № 57-к

32. Перелыгин А.В., Савинкин С.В, Терехов О.В., Новиков А.В, Рощупкин С.Н., Хлебтовский В.Н., Сорокин Г.А - днеж. поощрение (соревн), пр. от 10.03.10 № 62-к

33. ПОЛУДА Владимир Анатольевич -водитель Упр - ден. поощрение (юб), пр. от 12.03.10 № 65-к

34. Кузнечикова Любовь Александровна - ст. спец 1 раз. Отд ДО и РОГ - денежное поощрение (юбилей), пр. от 12.03.10 № 66-к

35. Жданов Андрей Евгеньевич, и.о. нач. отдела противодействия коррупции - денеж поощрение, пр. от 19.03.10 № 72-к

36. Переверзева Ирина Яковлевна, зам. нач. отдела МТО – денеж поощрение – пр. от 13.04.10 № 97-р (50 лет)

37. Пунанова Галина Николаевна – уборщик Орловского РОСП – денеж поощрение – пр. от 13.04.10 № 98-к (60 лет)

38. Митина Татьяна Алексеевна, СПИ Урицкого МОСП – благодарность – пр. от 16.04.10 № 106-к

39. Дорохина Карина Викторовна, СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД – Почетная грамота – пр. от 16.04.10 № 107-к

40. Кузнецов Александр Сергеевич, СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД – благодарность – пр. от 16.04.10 № 107-к

41. Терехов Олег Викторович, СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД – благодарность – пр. от 16.04.10 № 107-к

42. Паньшин Сергей Александрович, ст. спец. 1 разряда отдела информатиз. и ОИБ – благодарность – пр. от 23.04.10 № 118-к

43. Чеботарева Ольга Викторовна, СПИ Кромского РОСП - благодарность – пр. от 23.04.10 № 118-к

44. Беляева Елена Васильевна, вед. спец-эксперт отдела ПО – Почетная грамота - пр. от 23.04.10 № 118-к

45. Жданов Андрей Евгеньевич, и.о. нач. отдела противодействия коррупции – денежное поощрение - пр. от 06.05.10 № 130-к

46. Барбашов Игорь Егорович, зам. нач. отдела – зам. ССП СО ОД - денежное поощрение - пр. от 06.05.10 № 130-к

47. Королев Валерий Валерьевич, СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД – благодарность – пр. от 06.05.10 № 131-к

48. Понаморев Сергей Александрович, водитель Мценского РОСП – денеж. Поощрение – пр. от 06.05.10 № 132-к (60 лет)

49. Карпунина Наталья Вячеславна, СПИ Верховского РОСП – благодарность – пр. от 06.05.10 № 133-к

50. Размологова Ирина Викторовна, СПИ Колпнянского РОСП - благодарность – пр. от 06.05.10 № 133-к

51. Агейченкова Антонина Сергеевна, зам. нач. отдела – зам. ССП Урицкого МОСП – денеж. Поощрение – пр. от 16.06.10 № 181-к

52. Никулин Андрей Юрьевич, СП по ОУПДС Хотынецкого МОСП – благодарность – пр. от 17.06.10 № 184-к

53. Тарасов Иван Николаевич, СП по ОУПДС Мценского РОСП - благодарность – пр. от 17.06.10 № 184-к

54. АСТАХОВА Юлия Александровна, СПИ Советского РОСП – медаль «За заслуги», пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

55. ДЕРКОВА Ольга Витальевна, СПИ МО СП по ОИП, - медаль «За заслуги», пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

56. СОЛОМИНА Галина Николаевна, СПИ Ливенского РОСП - медаль «За заслуги», пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

57. ШВЕЦОВА Людмила Герасимовна, нач. отдела – ССП Свердловского РОСП - медаль «За заслуги», пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

58. КАЗЬМИН Евгений Анатольевич – СПИ Урицкого МОСП – медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

59. ПОЛЕВСКИЙ Сергей Александрович – нач. отдела – ССП Верховского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

60. ХЛЕБТОВСКИЙ Владимир Николаевич – СП по ОУПДС Кромского РОСП – нагрудный знак «Лучший судебный пристав по ОУПДС» - пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

61. БАХТИНА Людмила Владимировна – СПИ Ливенского РОСП – Почетная грамота ФССП, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

62. ВЯТЧИНА Елена Васильевна – СПИ Дмитровского РОСП - Почетная грамота ФССП, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

63. ГУРОВ Виктор Петрович – СПИ Ж-д РОСП - Почетная грамота ФССП, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

64. ГУСАКОВА Наталья Александровна – зам. н\о – зам. ССП Орловского РОСП - Почетная грамота ФССП, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

65. НЕЧАЙ Петр Васильевич – суд. пристав (дознаватель) отдела ОД и АП - Почетная грамота ФССП, пр. ФССП от 29.03.10 № 332-к

66. ДОРОХИНА Карина Викторовна – СП по ОУПДС СО ОД – благодарность ФССП, пр. ФССП от 14.04.2010 № 461-к

67. АГЕЙЧЕНКОВА Антонина Сергеевна – зам. н/о Урицкого – ден. поощрение. Пр. от 16.06.10 № 181-к

68. НИКУЛИН Андрей Юрьевич – СП по ОУПДС Хотынец. РОСП – благодарность, пр. от 17.06.10 № 184-к

69. ТАРАСОВ Иван Николаевич, СП по ОУПДС Мценского РОСП - благодарность, пр. от 17.06.10 № 184-к

70. САЗОНОВ Александр Евгеньевич, нач. отдела - ССП Хотынецкого МОСП, - Почетная грамота МЮ РФ, пр. МЮ РФ от 03.06.10 № 248-к

71. АЛЕХИН Сергей Александрович, зам. нач. отдела - зам. ССП МО по ОИП, - благодарность МЮ РФ, пр. МЮ РФ от 03.06.10 № 848-к

72. ПРОНИНА Людмила Николаевна, зам. начальника отдела ОИП - благодарность МЮ РФ, пр. МЮ РФ от 03.06.10 № 848-к

73. ТАРАКИН Владимир Дмитриевич, нач. отдеа - ССП Урицкого МОСП - медаль «За усердие» II степени, пр. МЮ РФ от 10.06.10 № 900-к

74. ИЛЬИЧЕВ Николай Иванович, СП по ОУПДС СО ОД – медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

75. КОНДРАТЕНКО Александр Иванович, вед. спец-эксперт отдела МТО - медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

76. МИХАЙЛОВ Виктор Михайлович, нач. СО ОД – ССП - медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

77. МИХЕЕВ Геннадий Сергеевич, СП по ОУПДС СО при Орл. обл. и арб. судах - медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

78. ТЕПЛОВ Анатолий Иванович – нач. отдела – ССП СО при Орл обл. и арб судах - медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

79. ГУРОВ Сергей Олегович, СП по ОУПДС ЦСО СПпо г. Орлу, - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

80. ЖИЛЯЕВ Михаил Данилович, СП по ОУПДС Малоархангельского РОСП - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

81. КОЗУПОВ Владимир Иванович , СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

82. ПОЛЯКОВ Юрий Юрьевич – СПИ (по розыску) Ливенского РОСП - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

83. СИНЕГУЗОВ Александр Дмитриевич- СП по ОУПДС Болховского РОСП - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

84. СМИРНОВ Александр Анатольевич – СП по ОУПДС Должанского РОСП - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

85. СОЛОДЕЙ Сергей Анатольевич, СП по ОУПДС СО при Орл. обл. и арб. судах - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

86. СТЕБАКОВ Александр Владимирович, руководитель Управления - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

87. ТАРАКИН Владимир Дмитриевич, начальник Урицкого МОСП – ССП - медаль «За службу» I степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

88. АБАКУМОВ Юрий Николаевич, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Малоархангельского РОСП - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

89. ЗАРЬЯНОВ Валерий Васильевич, СП по ОУПДС Малоархангельского РОСП - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

90. ИЗВЕКОВ Александр Иванович – СП по ОУПДС ЦСО - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

91. КУРЧАНИНОВ Александр Викторович – судебный пристав по ОУПДС (дежурный) СО ОД - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

92. ПОПОВИЧЕВ Владимир Романович, СП по ОУПДС Свердловского РОСП - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

93. РЯХОВСКИЙ Владимир Викторович – ст. спец 2 разряда отдела МТО - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

94. САЗОНОВ Александр Евгеньевич – начальник отдела – ССП Хотынецкого МОСП - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

95. САЗОНОВ Сергей Николаевич – зам. нач. отдела – зам. ССП СО ОД - медаль «За службу» II степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

96. АКСЕНОВА Лариса Николаевна – СПИ Ливенского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

97. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна – начальник отдела правового обеспечения - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

98. АЛЕКСАНДРОВ Герман Владимирович – начальник ОГСК - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

99. АЛЕХИН Сергей Александрович – зам. нач. отдела – зам. ССП МО по ОИП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

100. АРТАМОНОВА Марина Сергеевна – начальник отдела – ССП Кромского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

101. БОЕВ Сергей Васильевич, СП по ОУПДС СО при Орл. обл. и арб. сдах - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

102. БЫВШЕВА Елена Федоровна – зам. руководителя Управления – зам. главного СП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

103. ВАРГА Лариса Алимпиевна – специалист-эксперт ФЭО - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

104. ГАГИНА Валентина Георгиевна – СПИ Мценского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

105. ГОРБАТОВСКИЙ Роман Иванович – нач. отдела – ССП ЦСО - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

106. ГОРЬКОВА Жанна Валерьевна – ст. спец 2 разряда Советского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

107. ГУРОВ Виктор Петрович – СПИ Ж-д РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

108. ЕСИНА Анна Сергеевна – СПИ Дмитровского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

109. ЕСЬКОВ Александр Николаевич – СП по ОУПДС Урицкого МОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

110. ЖДАНОВ Андрей Евгеньевич – начальник отдела ПК - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

111. ЖМАКИН Владимир Алексеевич – СП по ОУПДС Кромского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

112. ИВАНОВ Владимир Николаевич – СП по ОУПДС Мценского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

113. КАРЛОВА Светлана Викторовна – вед. спец-эксперт (ведение депоз. счета) Колпнянского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

114. КИРСАНОВ Андрей Владимирович – СП по ОУПДС Мценского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

115. КОПАЕВА Наталья Сергеевна – СПИ Северного РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

116. КОРОЛЕВ Валерий Валерьевич – СП по ОУПДС (ГБР) СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

117. КОРОТЧЕНКОВ Владимир Александрович – СП по ОУПДС (помощник дежурного) СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

118. ЛАБАЗИНА Елена Эдуардовна – СП по ОУПДС Урицкого МОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

119. ЛЕВИН Виталий Викторович – СП по ОУПДС СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

120. ЛЁВИН Виталий Николаевич – специалист-эксперт отдела организации работы по розыску - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

121. ЛЯГИН Павел Юрьевич – СП по ОУПДС (дежурный) СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

122. МАКАРОВ Вадим Иванович – нач. отдела – ССП Новодеревеньковского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

123. МИТИНА Татьяна Алексеевна – СПИ Урицкого МОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

124. МУЗАЛЕВ Андрей Николаевич – спец-эксперт отдела организ. работы по розыску - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

125. НЕЧАЙ Петр Васильевич – судебный пристав (дознаватель) отдела ОД и АП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

126. ПИЧУРИНА Светлана Анатольевна – вед. спец-эксперт (ведение депоз. сч.) Залегощенского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

127. ПУЗАНКОВА Светлана Викторовна – СПИ Орловского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

128. РЕВКОВ Дмитрий Петрович – нач. отдела ОУПДС - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

129. РЕПКИН Александр Васильевич – СП по ОУПДС Новосильского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

130. РОДКИН Геннадий Леонидович – нач. отдела ОКР и вз со СМИ- медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

131. РОМАНЕЦ Ирина Ивановна – вед. спец-эксперт (дознаватель) Ж-д РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

132. САВОСЬКИНА Татьяна Егоровна – зам. нач отдела – зам ССП Свердловского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

133. САЛЬНИКОВА Лариса Алексеевна – начальник отдела – ССП МО по ОИП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

134. СИДОРОВ Сергей Викторович – СП по ОУПДС (дежурный) СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

135. СМАГИНА Раиса Ивановна – спец-эксперт ФЭО - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

136. СОРОКИН Геннадий Анатольевич – СП по ОУПДС Корсаковского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

137. СТЕПАНЕНКО Иван Семенович – вед. спец-эксперт отдела организ работы по розыску - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

138. СТЕПИНА Галина Евгеньевна – СПИ Советского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

139. ТУБОЛЕВ Виктор Николаевич – СП по ОУПДС Со при Орл обл и арб судах - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

140. ТЮРИНА Валентина Васильевна – ст спец 1 разряда ФЭО - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

141. ФЕДИНА Людмила Афанасьевна – СПИ Мценского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

142. ФОМИН Валерий Владимирович – СП по ОУПДС (пом деж) СО ОД - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

143. ХЛЕБТОВСКИЙ Владимир Николаевич – СП по ОУПДС Кромского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

144. ЦУКАНОВ Алексей Юрьевич – зам нач отдела – зам ССП ЦСО - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

145. ЧЕРНОВА Татьяна Владимировна – нач отдела – ССП Советского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

146. ЯРЕМКИВ Антон Васильевич – нач отдела орг работы по розыску - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

147. Яшина Галина Ивановна – нач отдела – ССП Ливенского РОСП - медаль «За службу» III степени, пр. ФССП от 05.07.10 № 804-к

148. Анащенков А.С, Андросова И.А., Богданчиков М.Н.. Каторгина Н.А., Коротченков В.А., Кузнецов А.С., Лягига И.С., Полевский С.А., Рудаков Д.С., Савинкин С.В., Сагура Д.А., Шлеева М.В., Никулин А.Ю., Лазуткин Е.А., Ботовалкин Г.Д., Ерошенко И.А., Хлебтовский В.Н. – ден. премия (участие в Спартакиаде) – пр. от 05.07.10 № 205-к

149. БОТОВАЛКИН Геннадий Дмитриевич, СП по ОУПДС ЦСО по г. Орлу, - Почетная грамота пр. от 16.07.10 № 223-к

150. ВИНКЛЕР Роман Владимирович, СП по ОУПДС ЦСО по г. Орлу, - Почетная грамота пр. от 16.07.10 № 223-к

151. ХАРИТОНОВ Сергей Анатольевич, СП по ОУПДС ЦСО по г. Орлу, - Почетная грамота пр. от 16.07.10 № 223-к

152. ПРИКОЛОТА Геннадий Павлович, вед. спец-эксперт Корсаковского РОСП – ден. премия – пр. от 23.07.10 № 227-к

153. Терехов Сергей Борисович, зам. нач. отдела информатизации - ден. поощрение (юбилей), пр. от 05.08.10 № 242-к

154. ТАРАСОВ Иван Николаевич, СП по ОУПДС – Почетная грамота, пр. от 11.08.10 № 252-к

155. Кононов Э.Н.. Ревков Д.П., Астахова М.В., Полшаков А.Н., Алимов М.В., Чувардинский А.В., Проскурина О.С., Анащенков А.С., Ерошенко И.А., Коротченков В.А., Литвишко С.В., Мухтаров Р.Г, Титов Д.А., Рощупкин С.Н.. Никулин А.Ю., Федин А.В., Хлебтовский В.А., Хлебтовский В.Н., Новиков А.В., Кузнецов А.С., Терехов О.В., Терещенков А.И. – ден. поощрение за участие в Спартакиаде – пр. от 12.08.10 № 255-к

156. Фроловичев Виктор Семенович, ст. спец 1 раз МТО - ден. поощрение (юбилей), пр. от 13.09.10 № 293-к

157. Трущалов Владимир Иванович, водитель Упр - денеж поощрение (юбилей), пр. от 13.09.10 № 294-к

158. Логвинов Владислав Витальевич, Переверзева Ирина Яковлевна, Яровой Сергей Андреевич - денеж поощрение, пр. от 23.09.10 № 312-к

159. Колодежнов Андрей Павлович, Студенников Виктор Григорьевич - денеж. Премия, пр от 23.09.10 № 313-к

160. ВЕТРОВ Андрей Валерьевич- зам. н/о - зам. ССП СО СП по ОУПДС при Орл. обл. и арб. судах - Почетная грамота мэра г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

161. Махаев Валерий васильеич, СПИ Хотынецкого МОСП - денеж поощрение (юбилей), пр. от 29.09.10 № 322-к

162. Ашихмин Олег Иванович, водитель Упр - денеж поощр (юб), пр. от 04.10.10 № 327-к

163. ШЕРЕМЕТЬЕВ Игорь Юрьевич - вед. спец-эксперт отдела организации ОУПДС - Почетная грамота мэра г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

164. БОЛОТОВА Лариса Анатольевна - вед. спец-эксперт (ведение депоз) Советского РОСП - благодарность с вручением Благодарственного письма Адм. г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

165. КОЛЕСНИК Оксана Сергеевна - СПИ Северного РОСП - благодарность с вручением Благодарственного письма Адм. г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

166. ВОРОБЬЕВА Наталья Юрьевна, СПИ Ж-д РОСП - благодарность с вручением Благодарственного письма Адм. г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

167. НИКИТОЧКИНА Наталья Анатольевна - СПИ Заводского РОСП - благодарность с вручением Благодарственного письма Адм. г. Орла, постановл. Адм. г. Орла от 18.10.10 № 3467

168. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна - нач. отдела правового обеспечения - Почетная грамота Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

169. ЕСИНА Анна Сергеевна - СПИ Дмитровского РОСП - Почетная грамота Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

170. ИГНАТОВ Николай Алексеевич - глав. спец-эксперт отдела ОУПДС - Почетная грамота Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

171. ШВЕЦОВА Людмила Герасимовна - нач. отдела - ССП Свердловского РОСП - Почетная грамота Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

172. ПРОХОРОВА Олеся Владимировна - СПИ Ливенского РОСП - благодарность Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

173. РЫЖИКОВА Наталья Викторовна - СПИ Орловского РОСП - благодарность Губернатора Орл. обл., указ Губ. Орл обл. от 25.10.10 № 326

174. ХАРЧЕНКО Елена Владимировна, СПИ Кромского РОСП - благодарность, пр. Пограничной службы ФСБ России от 26.10.10 № 197/ДСП

175. СЕЛИНА Галина Николаевна, СПИ Ливенского РОСП - медаль «За содружество во имя спасения», пр. Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий от 26.10.10 № 325-к

176. АКСЮТИНА Татьяна Викторовна - нач. отдела правового обеспечения - Почетная грамота ФССП России, пр. ФССП от 06.10.10 № 1169-к

177. КОНОНОВ Эдуард Николаевич, зам. руководителя Управления - Почетная грамота ФССП России, пр. ФССП от 06.10.10 № 1169-к

178. АЛИМОВ Михаил Вячеславович, СП по ОУПДС Дмитровского РОСП - благодарность ФССП России, пр. ФССП от 06.10.10 № 1169-к

179. ЖДАНОВ Андрей Евгеньевич, начальник отдела противодействия коррупции - благодарность ФССП России, пр. ФССП от 06.10.10 № 1169-к

180. ПОЛОХИН Сергей Николаевич, нач. отдела ОИП - Почетная грамота, пр. от 13.10.10 № 343-к

181. Пронина Людмила Николаевна, зам. нач. отд ОИП - Почетная грамота, пр. от 13.10.10 № 343-к

182. ТЕПЛОВА Любовь Викторовна, глав спец-эксперт отдела по реал - Почетная грамота, пр. от 13.10.10 № 343-к

183. АЛЕКСАНДРОВ Герман Владимирович, нач. ОГСК - Почетная грамота, пр. от 13.10.10 № 343-к

184. ТАМБОВСКАЯ Инна Алексеевна - гл. спец-эксперт ОГСК - Почетная грамота, пр. от 13.10.10 № 343-к

185. КОПЬЕВА Елена Александровна - глав спец-эксперт ОИП - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

186. ОСИПОВА Наталья Рудольфовна - вед спец-эксперт ОИП - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

187. ШМАКОВ Александр Константинович - вед спец-эксперт ОИП - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

188. ЕРМАКОВ Алексей Вячеславович - нач отд по реализ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

189. ГЕРАСИНА Светлана Сергеевна - вед спец-эксерт отдела по реализации - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

190. РОДКИН Геннадий Леонидович - нач отдела ОКР и СМИ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

191. ШВАРЕВА Анна Александровна - спец-эксперт ОКР и СМИ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

192. ДОНЦОВА Татьяна Александровна - спец-эксперт ОКР и СМИ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

193. ЛЕШКЕВИЧ Валентина Алексеевна - вед спец-эксперт ОКР и СМИ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

194. РЕВКОВ Дмитрий Петрович - нач отдела ОУПДС - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

195. НЕКРАСОВА Светлана Викторовна, зам нач отдела ОД и АП - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

196. КОНОНЕНКО Юрий Владимирович - глав спец-эксперт ОД и АП - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

197. ЯРЕМКИВ Антон Васильевич - нач отд по розыску - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

198. МУЗАЛЕВ Андрей Николаевич, спец-эксперт по розыску - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

199. СОКОЛОВА Елена Леонидовна - нач отдела ДО и РОГ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

200. ПОЛИКАНОВА Марина Олеговна - глав спец-эксперт отд ДО и РОГ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

201. ГРАЧЕВА Елена Николаевна, ст. сец 1 разряда ДО и РОГ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

202. АНТОНОВА Людмила Петровна, ст спец 2 раз ДО и РОГ - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

203. ФЕДОРОВА Маргарита Александровна, вед спец-эксперт ФЭО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

204. СМАГИНА Раиса Ивановна, вед. спец-эксперт ФЭО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

205. ПЕРЕВЕРЗЕВА Ирина Яковлевна - зам нач МТО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

206. КОНДРАТЕНКО Александр Иванович - вед спец -эксперт МТО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

207. КОРОЛЕВА Ирина Владимировна - спец-эксперт МТО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

208. ЯКУТИНА Лидия Павловна, вед. спец-эксперт ОГСК - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

209. БАРЫШНИКОВА Татьяна Николаевна, вед. спец-эксперт ОГСК - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

210. КУДРЯВЦЕВ Дмитрий Николаевич, нач отдела информатизации - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

211. АЛИМОВ Роман Владимирович, вед. спец-эксперт отд информатиз - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

212. ПАНЬШИН Сергей Александрович - ст. спец 1 раз отд информатиз - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

213. ЖДАНОВ Андрей Евгеньевич - нач отд ПК - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

214. БУСЛАВСКИЙ Тимофей Александрович, глав спец-эксперт отдела ПК - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

215. БЕЛЯЕВА Елена Васильевна, вед спец-эксперт отдела ПО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

216. ЯВАЕВА Ирина Витальевна, вед спец-эксперт отдела ПО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

217. ЛОГВИНОВА Наталия Викторовна, вед спец-эксперт КРО - благодарность, пр. от 13.10.10 № 343-к

218. КАЛУГИН Руслан Александрович, СП по ОУПДС Должанского - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

219. ЗАЙЧИКОВ Алексей Юрьевич - СП по УУПДС Новодеревеньковского - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

220. ПАНЬКИНА Ольга Николаевна - ед спец-эксперт (дознав) Глазун - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

221. МИШИН Денис Викторович - СП по ОУПДС ЦСО - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

222. ДУБОВКОВА Наталья Дмитриевна, вед спец-эксп Кромского - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

223. ПОЛЕВСКИЙ Сергей Александрович - нач отдела Верховского - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

224. ПОЛШАКОВ Александр Николаевич, нач отдела Дмитровского - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

225. ТЕПЛОВ Анатолий Иванович - нач отдела СО при Орл обл и арб - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

226. БОГДАНЧИКОВ Максим Николаевич - СП по ОУПДС СО при ОРл обл и арб судах - Почетная грамота, пр. от 19.10.10 № 353-к

227. ПИСАРЕВА ИИ., ШЕХОВЦОВ В.А., МАЗАЛОВА О.М., КОСЕНКОВ А.А., БАКУЛИНА Е.В., КЛЕНИНА Е.А., МАКАРОВ В.И., САВОСЬКИНА Т.Е., САЗОНОВ А.Е., САЗОНОВ С.Н., СОЛОДЕЙ С.А., СЫРЦЕВ Р.А., ЦУКАНОВ А.Ю., ЧЕРНОВА Т.В., БОРИСОВА С.А., ГРИЦАЙ В.С., БАХТИНА Л.В., КУЧЕРЯВЕНКО С.В., КУЗНЕЦОВА Н.В., НОГАЕВ А.Ю., ОВСЯНКИНА Н.Е., ПОПОВИЧЕВ В.Р., БОЧКОВА С.В., ЕВСТРАТОВА Е.А., ЗАРЬЯНОВ В.В., ГЕРАСЬКИНА О.М., АНДРЕНКОВА О,А., ХЕМЧЯН М.В., ЛЁВИН В.Н., СКВОРЦОВ Ю.В., ГОЛЯЕВА Е.И., ТЮТЯКИН С.А., КАСЬЯНОВА Т.В., БАРСУК В.Н., ФЕДИН А.В., МЕРКУЛОВА И.Ю., СТЕПОЧКИН С.С., ХАРИТОНОВ С.А., ЧЕБОТАРЕВА О.В., САВИНКИН С.В., КОЗУПОВ В.И., СИНИЦЫН С.А., СТЕНИН В.И., ДОБАРИН О.В., ЕСЬКОВ А.Н., КЛИМЕНКО С.Ю., АСТАХОВА Н.Ю., МАРТЫНОВА С.В., ЧИВЕЛЕВА М.Н., МАЛЫГИНА Н.А. - благодарность, пр. от 19.10.10 № 353-к

228. АСТАХОВА Маргарита Вячеславовна, спец-эксперт ОУПДС - денеж поощрение (спорт), пр. от 19.10.10 № 355-к

229. АНАЩЕНКОВ Алексей Сергеевич, СП по ОУПДС СООД - денеж поощрение (спорт), пр. от 19.10.10 № 355-к

230. АКСЮТИНА Т.В., АЛЕКСАНДРОВ Г.В., ВОРОНИНА С.В., ЖДАНОВ А.Е., КУДРЯВЦЕВ Д.Н., ЛОГВИНОВ В.В., РЕВКОВ Д.П., СОКОЛОВА Е.Л. - денеж поощрение, пр. от 18.11.10 № 383-к

231. ДЕРЕПАСКО Михаил Петрович, вед. специалист-эксперт отдела противодействия коррупции - благодарность с вручением благодарственного письма администрации г. Орла, постановление от 15.11.10 № 3740

232. БУЛГАКОВ М.А. (СП по ОУПДС Покровского), ПЕТРОВ А.Н. ( СП по ОУПДС Ливенского), РУДАКОВ Д.С. ( СП по ОУПДС СООД), ТЕРЕЩЕНКОВ А.И. (СП по ОУПДС Дмитровского), ТКАЧЕВ Р.А. (СП по ОУПДС Колпнянского) - денеж поощрение (спорт)- пр. от 23.11.10 № 390-к

233. МИХЕЕВ Геннадий Сергеевич, СП по ОУПДС СО при Орл обл и арб судах - денеж поощрение - пр от 02.12.10 № 404-к

234. САЗОНОВ Александр Евгеньевич - нач отдела - ССП Хотынецкого МОСП - денеж поощрение (юб) пр от 08.12.10

235. СЛЕПОВ Николай Николаевич, СП по ОУПДС Мценского РОСП - ден поощрение - пр. от 10.12.10 № 418-к

236. СОЛДАТОВА Галина Васильевна, СПИ Новосильского РОСП - денеж поощрение (юб , пр. от 14.12.10 № 423-к

237. БАХТИНА Л.В., ПОЛЯКОВ Ю.Ю, КУЗНЕЦОВА Н.В., ПОЯРКОВА Г.В., ЧЕБОТАЕВА О.В., ХЕМЧЯН М.В., КОРОТКОВА И.В., ЦЫБАРОВА Н.С. - Почетная грамота - пр. от 20.12.10 № 430-кВоробьева Н.Ю., Якушина В.Е., Бирюкова Н.Н., Колесник О.С., Меркулова И.Ю., Рыжикова Н.В., Барсук В.Н., Пузанкова С.В., Прохорова О.В., Рыбин А.А., Кучинова Л.С., Снурницына М.В., Полевский С.А., Давыдов С.А., Харченко Е.В., Размологова И.В., Мазалова О.М., Бочкова С.В., Сальникова Л.А., Агейченкова А.С., Самсонова Л.В., Зубова Е.А., Карпушкина Г.В., Сырцев Р.А., Нефедов В.Ю., Титов Д.А., Ветров А.В., Харитонов С.А. - благодарность, пр от 20.12.10 № 430-к

238. БЫВШЕВА Елена Федоровна, зам. руководителя Управления - медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» - указ Президента РФ от 05.12.2010 № 1504

Время создания/изменения документа: 01 ноября 2011 09:39 / 01 ноября 2011 09:42

Версия для печати