Награжденные в 2017 году

1. Швецова Людмила Герасимовна, начальник отдела - старший судебный пристав Северного районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «За вклад в развитие Федеральной службы судебных приставов», приказ от 13.03.2017 № 502-к;
2. Мазалова Ольга Михайловна, начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Покровскому и Свердловскому районам, медаль «За заслуги», приказ от 13.03.2017 № 502-к;
3. Чернова Татьяна Владимировна, начальник отдела - старший судебный пристав Советского районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «За заслуги», приказ от 13.03.2017 № 502-к;
4. Егорова Анастасия Александровна, заместителя начальника отдела -заместителя старшего судебного пристава Северного районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «150 лет основания института судебных приставов», приказ от 13.03.2017 № 502-к;
5. Ранжев Сергей Николаевич, начальник отдела - старший судебный пристав Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «150 лет основания института судебных приставов», приказ от 13.03.2017 № 502-к;
6. Кузецова Наталья Владимировна, начальник отдела - старший судебный пристав Волховского районного отдела судебных приставов, Почетная грамота ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
7. Артамонова Марина Сергеевна, начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Кромскому и Троснянскому районам, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
8. Болотова Лариса Анатольевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Советского районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
9. Котова Оксана Александровна, главный специалист-эксперт (дознаватель) Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
10. Кузина Светлана Владимировна, главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
11. Логвинова Елена Алексеевна, судебный пристав-исполнитель Северного районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
12. .Никифоров Игорь Олегович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального 

специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
13. Пронина Людмила Николаевна, заместитель начальника отдела организации исполнительного производства, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
14. Соколова Людмила Николаевна, судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Кромскому и Троснянскому районам, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
15. Сырцев Роман Алексеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
16. Точенова Светлана Владимировна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Мценского районного отдела судебных приставов, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
17. Чаплина Татьяна Викторовна, главный специалист-эксперт (дознавателю) Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 13.03.2017 № 502-к;
18. Логвинова Елена Алексеевна, судебный пристав-исполнитель Северного районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 31.03.2017 № 662-к;
19. Ушканов Владимир Александрович, судебный пристав-исполнитель (по розыску) отдела судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам, медаль «За службу» I степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
20. Аксютина Татьяна Виктововна, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области - заместитель главного судебного пристава Орловской области, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
21. Анцупова Марина Николаевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ливенского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
22. Барбашова Юлия Александровна, судебный пристав-исполнитель Советского районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;

23. Беляева Елена Васильевна, главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
24. Борисов Андрей Васильевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Покровскому и Свердловскому районам, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
25. Калугин Руслан Александрович, судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
26. Краюшкин Сергей Михайлович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
27. Кретинин Сергей Алексеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
28. Лучин Сергей Иванович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
29. Пимкина Наталья Васильевна, главный специалист-эксперт отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
30. Ранжев Сергей Николаевич, начальник отдела - старший судебный пристав Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
31. Федорин Сергей Алексеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
32. Хромов Игорь Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, медаль «За службу» II степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;

33. Абдикаримов Игорь Асангалиевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
34. Винклер Роман Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
35. Грабилин Сергей Геннадьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
36. Гришин Александр Сергеевич, судебный пристав-исполнитель (по розыску) Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
37. Евсеев Сергей Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Мценского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
38. Евстратова Елена Анатольевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Дмитровского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
39. Жигляева Анастасия Сергеевна, старший специалист 2 разряда Ливенского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
40. Жидкова Татьяна Владимировна, судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
41. Журавлев Павел Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов при Орловском областном и арбитражном судах, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;

42. Карпунина Наталья Вячеславна, заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
43. Кленина Елена Анатольевна, начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Глазуновскому и Малоархангельскому районам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
44. Колбасов Андрей Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
45. Кузнецов Эдуард Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Кромскому и Троснянскому районам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
46. Меркулов Юрий Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
47. Мухтаров Ренат Гафурьянович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
48. Некрасова Галина Викторовна, судебный пристав-исполнитель Мценского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
49. Первышина Марина Николаевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Волховского районного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
50. Рудаков Дмитрий Сергеевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;

51. Самарина Ольга Николаевна, судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Покровскому и Свердловскому районам, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
52. Сиротинин Андрей Владимирович, судебный пристав-исполнитель (по розыску) Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
53. Солодовников Романе Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов при Орловском областном и арбитражном судах, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
54. Тютякин Сергей Анатольевич, заместитель начальника отдела -заместитель старшего судебного пристава Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
55. Цыбарова Надежда Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
56. Чадаева Марина Викторовна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
57. Шкуренко Оксана Евгеньевна, главный специалист-эксперт отдела материально-технического обеспечения, медаль «За службу» III степени, приказ от 31.03.2017 № 669-к;
58. Есина Анна Сергеевна, судебный пристав-исполнитель Дмитровского районного отдела судебных приставов, занесена на Доску почета Федеральной службы судебных приставов, приказ от 07.04.2017 № 728-к;
59. Федин Алексей Валерьевич, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, Благодарность Минюста России, приказ от 15.05.2017 № 618-лс;
60. Левин Виталий Викторович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
61. Лягин Павел Юрьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Специализированного 

отдела оперативного дежурства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
62. Коротченков Владимир Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
6З. Пимкина Наталья Васильевна, главный специалист-эксперт, отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1118-к;
64. Аксютина Татьяна Викторовна, заместитель руководителя Управления Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области - заместитель главного судебного пристава Орловской области, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
65. Харитонов Сергей Анатольевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Центрального специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по г. Орлу, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1118-к;
66. Щетинин Алексей Владимирович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1П8-к;
67. Барбашова Юлия Александровна, судебный пристав-исполнитель Советского районного отдела судебных приставов г. Орла, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1118-к;
68. Королев Валерий Валерьевич, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1118-к;
69. Агейченкова Антонина Сергеевна, начальник отдела - старший судебный пристав Урицкого межрайонного отдела судебных приставов, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 №1118-к;

70. Синицын Сергей Александрович, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Специализированного отдела оперативного дежурства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
71. Беляева Елена Васильевна, главный специалист-эксперт отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
72. Полохин Сергей Николаевич, начальник отдела организации исполнительного производства, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
73. Анцупова Марина Николаевна, ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ливенского районного отдела судебных приставов, медаль «Ветеран Федеральной службы судебных приставов», приказ от 14.06.2017 № 1118-к;
74. Федин Алексей Валерьевич, начальник отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, Почетная грамота ФССП России, приказ от 19.09.2017 № 1978-к;
75. Казакова Наталия Алексеевна, судебный пристав-исполнитель Заводского районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 19.09.2017 № 1978-к;
76. Мещерякова Елена Владимировна, ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Ливенского районного отдела судебных приставов, Благодарность ФССП России, приказ от 19.09.2017 № 1978-к;
77. Попова Анна Евгеньевна, судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов г. Орла, Благодарность ФССП России, приказ от 19.09.2017 № 1978-к.

Время создания/изменения документа: 09 ноября 2017 17:54 / 09 ноября 2017 18:00

Версия для печати