Руководство структурных подразделений

Аппарат Управления

Наименование отдела

Ф.И.О. начальника отдела

Адрес

Телефон

Факс

Отдел организации исполнительного производства

Полохин Сергей Николаевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-89

(4862) 72-42-02

Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей

Федин Алексей Валерьевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-52-88

(4862) 72-42-02 
Отдел организационно-контрольной работы, информатизации и обеспечения информационной безопасности
Ногаев Алан Юрьевич

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-41-99

(4862) 72-42-02

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Горбатовский Роман Иванович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-42-03

(4862) 72-42-02

Отдел организации дознания
Штыхно Евгений Иванович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-59-69

(4862) 72-42-02

Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан

Якушина Валентина Евгеньевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-42-16

(4862) 72-42-02

Финансово-экономический отдел

Воронина Светлана Васильевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-42-10

(4862) 72-42-02

Отдел материально технического обеспечения

Афиногенов Михаил Михайлович

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-42-00

(4862) 72-42-02

Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Маслеха Сергей Сергеевич

 302010,г. Орел, ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-42-11

(4862) 72-52-73

 

 Районные отделы судебных приставов

 

Наименование структурного отдела

 

Ф.И.О. начальника отдела

 

Адрес

 

Телефон

 

Факс

 

Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам

Сальникова Лариса Алексеевна

302010,
г. Орел,
ул. Авиационная, д.5

(4862) 72-64-65

(4862)
72-52-85

Орловский районный отдел судебных приставов

Авдеева Татьяна Сергеевна

302006,

г.Орел,

ул. Гагарина,60
(4862)
54-25-24
(4862)
54-52-24
Северный районный отдел судебных приставов и.о.начальника отдела Егорова Анастасия Александровна
302026,
г.Орел,
ул. Комсомольская, д.66
(4862)
59-63-74
(4862)
59-63-87
Железнодорожный районный отдел судебных приставов Грицай Виталий Сергеевич

302026

г.Орел,

ул. Комсомольская

д.66

(4862)
59-03-91

(4862)
59-04-11
Заводской районный отдел судебных приставов Швецова Людмила Герасимовна

3020026

г.Орел,

ул. Комсомольская

д.66
(4862)
59-02-42
(4862)
59-03-20
Советский районный отдел судебных приставов

Чернова Татьяна Владимировна

304040.
г.Орел,
ул. Горького,45а
(4862)
43-64-67
(8662)
43-22-55

Болховский районный отдел судебных приставов

Кузнецова Наталья Владимировна

303140

г.Болхов,
ул. Ленина, 10

(486-40)
2-42-77
(486-40)
2-33-43
Отдел судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам

Полевский Сергей Александрович

303620, п.Хомутово, ул.Ленина, 7
(486-78)
2-22-86
(486-76)
2-25-63

Отдел судебных приставов по Глазуновскому и Малоархангельскому районам

Кленина Елена Анатольевна

303340, п.Глазуновка,
ул. Советская, д.19
(486-75)
2-11-78
(486-75)
2-13-21

Дмитровский районный отдел судебных приставов

 Ермакова Оксана Александровна

303240, г.Дмитровск
ул. Советская, 89
(486-49)
2-17-76
(486-49)
2-07-30

Отдел судебных приставов по Должанскому и Колпнянскому районам

Боровков Игорь Александрович

303760, п.Долгое,
ул. Привокзальная, 4
(486-72)
2-14-31
(486-72)
2-17-81

Отдел судебных приставов по Залегощенскому, Новосильскому и Корсаковскому районам

Абанина Ольга Анатольевна
303500, г.Новосиль,
ул. К. Маркса, д.20
(486-73)
2-16-64
(486-73)
2-14-64

Отдел судебных приставов по Покровскому и Свердловскому районам

Мазалова Ольга Михайловна

 303170,п.Покровское, ул. Комсольская, 3

 (486-64)

2-12-56

(486-64)

2-12-58

Отдел судебных приставов по Кромскому и Троснянскому районам

Артамонова Марина Сергеевна 303200, п.Кромы,
пер. Ленинский, 20
(486-43)
2-22-86
(486-43)
2-01-67

Ливенский районный отдел судебных приставов

Бахтина Людмила Владимировна 303850, г.Ливны,
ул. Дзержинского д.114
(486-77)
2-22-36
(486-77)
2-22-36

Мценский районный отдел судебных приставов

Колмыкова Екатерина Александровна
303030, г. Мценск
ул. Ленина, 30
(486-46) 2-83-24 (486-46) 2-83-24

Хотынецкий межрайонный отдел судебных приставов п.Хотынец

Ранжев Сергей Николаевич
303930,
ул. Первомайская,5
(486-42)
2-16-88
(486-42)
2-13-33

Знаменский район с.Знаменское

  303100,
с. Знаменское,
ул. Ленина, 33
(486-62)
2-13-52
(486-62)
2-13-52

Урицкий межрайонный отдел судебных приставов п.Нарышкино

Агейченкова Антонина Сергеевна
303900,
ул. Чапаева,23-а
(486-47)
2-17-19
(486-47)
2-07-10

Сосковский район с.Сосково

 

303980,
с.Сосково,
пер. Первомайский,4

(486-65)
2-12-82

(486-65)
2-12-82

Шаблыкинский район п.Шаблыкино

  303260,
п.Шаблыкино,
ул. Ленина, 32
(486-44)
2-11-92
(486-44)
2-11-92

Время создания/изменения документа: 13 июля 2011 02:56 / 27 апреля 2017 16:45

Версия для печати