График приема граждан должностными лицами отделов судебных приставов УФССП России по Орловской области на второе полугодие 2017 года

УТВЕРЖДАЮ

 

И.о. руководителя

УФССП России

по Орловской области

главного судебного пристава

Орловской области

____________________

Э.Н. Кононов

 

«___»_______________

 

График приема граждан должностными лицами отделов судебных приставов УФССП России по Орловской области

на второе полугодие 2017 года

 

 

Судебные приставы-исполнители

структурных подразделений

 

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Сальникова Лариса Алексеевна

начальник отдела – старший судебный пристав Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Василькова Ольга Витальевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Агейченкова Антонина Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав Урицкого межрайонного отдела судебных приставов

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Косарев Дмитрий Евгеньевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Урицкого межрайонного отдела судебных приставов

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Ранжев Сергей Николаевич

начальник отдела – старший судебный пристав Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Ахадов Денис Алигусейнович

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Хотынецкого межрайонного отдела судебных приставов

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Грицай Виталий Сергеевич

начальник отдела – старший судебный пристав Железнодорожного РОСП г. Орла

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Башарова Татьяна Вячеславовна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Железнодорожного районного РОСП г. Орла

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Швецова Людмила Герасимовна

начальник отдела – старший судебный пристав заводского РОСП г. Орла

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Морозова Наталья Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Заводского РОСП г. Орла

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Широбоков Антон Сергеевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Заводского РОСП г. Орла

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Линькова Ольга Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав

Северного РОСП г. Орла

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Егорова Анастасия Александровна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Северного РОСП г. Орла

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Чернова Татьяна Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав Советского РОСП г. Орла

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Меркулова Наталья Игоревна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Советского РОСП г. Орла

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Авдеева Татьяна Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав

Орловского РОСП

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Тулякова Елена Анатольевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Орловского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Кузнецова Наталья Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав

Болховского РОСП

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Полевский Сергей Александрович

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Карпунина Наталья вячеславовна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Новодеревньковскому, Внрховскому и Краснозоренскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Кленина Елена Анатольевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Глазуновскому и Малоархангельскому районам

 

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Кузнецова Юлия Николаевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Глазуновскому и Малоархангельскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Боровков Игорь Александрович

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Должанскому и Колпнянскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

09.00-13.00

13.00-18.00

Артамонова Марина Сергеевна

начальник отдела – старший судебный пристав

ОСП по Кромскому и Троснянскому районам

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Харченко Елена Владимировна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП по Кромскому и Троснянскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Бахтина Людмила Владимировна

начальник отдела – старший судебный пристав

Ливенского РОСП

Еженедельно -

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Шаповалова Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Ливенского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Власова Татьяна Витальевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Ливенского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Калмыкова Екатерина Александровна

начальник отдела – старший судебный пристав Мценского РОСП

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Радченко Оксана Григорьевна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного мценского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Гуляева Мария Александровна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мценского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Некрасов Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Мценского РОСП

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

Мазалова Ольга Михайловна

начальник отдела – старший судебный пристав ОСП по Покровскому и Свердловскому районам

Еженедельно

вторник

четверг

 

09.00-13.00

13.00-18.00

Потапова Татьяна Егоровна

заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного ОСП  по Покровскому и Свердловскому районам

 

Еженедельно среда

 

09.00-13.00

14.00-18.00

 

Время создания/изменения документа: 04 июля 2017 09:27 / 04 июля 2017 09:40

Версия для печати